福建泉州福建省安溪县湖头镇、金谷镇农村环境整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :详见具体内容中标单位:详见具体内容中标结果公示工程名称湖头镇高山村***吨/天、湖头镇山都村***吨/天人工湿地污水处理站开标时间****年*月**日**:**招标人安溪县湖头镇人民政府第一中标候选人福******投标报价***.****万元第二中标候选人福******投标报价***.****万元第三中标候******投标报价***.****万元中标人福******中标价***.****万元项目经理苏宏伟证号闽************中标工期**日历天质量合格废标投标人名称及原因: 上海******未提供项目负责人身份证原件核验,资格审查不合格;福******商务文件中工程量清单报价表未签字盖执业专业章;******、福******未提供造价员或造价工程师原件核验,商务初步审查不合格;******商务文件中安全施工措施等费用低于招标文件公布的各项金额,不符合招标文件第三章***.******.***,商务详细审查不合格。评标委员会成员名单:游海娟 黄晋阳 阮秀聪 黄丽荣 周柳春以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县湖头镇人民政府招标代理机构:福建**********年*月**日中标结果公示工程名称金谷镇洋内村***吨/天人工湿地污水处理站开标时间****年*月**日**:**招标人安溪县金谷镇人民政府第一中标候选人******投标报价**.****万元第二中标候******投标报价**.****万元第三中标候选人福******投标报价**.****万元中标人******中标价**.****万元项目经理陈细梅证号闽************中标工期**日历天质量合格废标投标人名称及原因: 上海******未提供项目负责人身份证原件核验,资格审查不合格;福******商务文件中工程量清单报价表未签字盖执业专业章;******、福******均未提供造价员或造价工程师原件核验,商务初步审查不合格;评标委员会成员名单:游海娟 黄晋阳 阮秀聪 黄丽荣 周柳春以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:安溪县金谷镇人民政府招标代理机构:福建**********年*月**日