福建福州长乐市海峡绿地公园工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号:FJJXZ-*******本工程于****年*月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:长乐市海峡绿地公园工程招 标 人:长乐市园林局、长乐新区建设工作指挥部办公室建设规模:用地面积****平方米,本工程招标控制价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王启汀、柯志中、卢晴妍、黄初秀、张文元评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标参数:K=**.**% *、唱标记录序号投 标 人 名 称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*福******完好*******.****合格陈辉*福******完好*******.****合格郑昌萍*福******完好*******.****合格谢乐庆*福******完好*******.****合格陈伟*福******完好*******.****合格李林佶*福建******完好*******.****合格李光松*福建汇景******完好*******.****合格刘建业*福******完好*******.****合格林云钦*福州******完好*******.****合格江碧珠********完好*******.****合格李丽**福建省******完好*******.***合格林妙金**厦******完好*******.****合格刘小合**百景(福建)******完好*******.****合格刘武娣**福******完好*******.****合格黄灵**福建******完好*******.****合格宋尧忠**福******完好*******.****合格黄小花*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格 报价低于招标最低控制价的不符合招标文件通用本P**页商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款*福******不合格 报价低于招标最低控制价的不符合招标文件通用本P**页商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款*福******不合格商务文件投标总价中造价编制人员未签字不符合招标文件通用本评标办法和标准第***.******.***条款规定**、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:李林佶工期: **个日历天 工程质量:符合《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准投标总价:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备 注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: /个日历天 工程质量: / 投标总价: /元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: /个日历天 工程质量: / 投标总价: /元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:长乐市园林局、长乐新区建设工作指挥部办公室地址:长乐市航城街道龙门村******办公楼B区*楼 联系电话:****-********;联系人:高工招标代理机构:福****** 地 址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六楼 电 话:****-******** 传真: ****-********联系人: 林小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局招标办联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容