福建福州福建工贸学校校园建设项目学生宿舍一(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.***万元中标单位:******中标候选人公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建工贸学校校园建设项目学生宿舍一(监理)招标人:福建工贸学校建设规模:福建工贸学校校园建设项目学生宿舍一施工监理,建筑面积****.*平方米。工程暂按投资规模****万元,监理发包价为**.***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:董良坚、陆建、蒲钟声、蒋志前、邹禄锋评标办法:经评审的选取法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格未提供除项目总监理工程师外的其他监理人员的相关证件招标文件中评标办法**.*项目监理部人员配备的详细评审(*)项目监理部人员配备要求表中说明“(*)在项目监理机构及人员配备评审中,须提供总监理工程师和其他监理人员的注册执业证书或岗位证书、毕业证书复印件。”*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林传儒工期:施工全过程、工程竣工、工程结算审核完毕;工程质量:符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求;投标总价:**.***万元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建工贸学校地址:福州市鼓楼区洪山原厝路**号;邮编:******;联系电话:****-******** ,传真:****- ********;联系人:杨工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码:******, 联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工、陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福州市北大路***号联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容