福建福州福建省2015年度山洪灾害防治项目实施方案编制资格预审公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :无中标单位:无福建省****年度山洪灾害防治项目实施方案编制资格预审结果公示 招标编号:FJMSZB ****-***本工程勘察设计招标项目于*****年*月**日上午*:**时在福******(福州市东大路***号**层)开评标厅由资格审查委员会对各资格预审申请人资格进行评审,现将结果公示如下:*、招标人的名称:招标人名称:福建省人民政府防汛抗旱指挥部办公室*、招标项目名称及方式:招标项目名称:福建省****年度山洪灾害防治项目实施方案编制招标方式: 公开招标 *、资格审查结果:经审查,******不合格;其余*家资格审查结论为合格。*、资格预审不合格的申请人名称及原因、理由与依据:******资格预审审查结论为不合格,因项目负责人未提供本单位人员的证明。*、评审委员会成员名单:陈太励、张峻、陈静霞、郭兆霖、谢凤萍。*、请通过资格预审的申请人,按投标邀请书的时间、地点领取招标文件。*、公示时间:****年*月 ** 日至****年 * 月 ** 日止。*、联系方式招标人:福建省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 联系人:胡小姐电话:****-********招标代理机构:福****** 地址:福州市东大路***号水电大厦**层 联系人:林小姐 电话:****-******** 传真:****-********行政监督部门:福建省水利厅。