四川泸州普格县一级消防站建设项目工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称普格县一级消防站建设项目工程施工项目业主(招标人)普格县公安消防大队项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************王静二级建造师川************第二名********************付蓉秀二级建造师川************第三名四川长城建筑(集团)有限公司**************王晓群二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省德昌县职业高级中学德昌县职业高级中学教学实训楼建设项目****-**-******-**-*********邓兰中第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县政府投资建设工程管理中心合江县第五期廉租住房****-**-******-**-**********江霜虹第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国西昌经济开发区办公室西郊乡海滨村安置小区一期工程(七标段)****-**-******-**-**********何彪第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******根据招标文件第**.*条等评审,投标报价低于成本,废标处理。核工业湖南******根据招标文件第**.*条等评审,投标报价低于成本,废标处理。江西******根据招标文件第**.*条等评审,投标报价低于成本,废标处理。四******根据招标文件第**.*条等评审,投标报价低于成本,废标处理。福******根据招标文件第**.*条等评审,投标报价低于成本,废标处理。泸******投标报价不符合招标文件第章工程量清单的相关要求,如第***页第*.(*)条基数进行调整评审时无法修正,按废标处******投标报价问题,同上第*项******投标报价问题,同上第*项******投标报价问题,同上第*项四川省巴******投标报价问题,同上第*******投标报价问题,同上第*项贵州建工集团******投标报价问题,同上第*项******投标报价问题,同上第*******投标报价问题,同上第*项******投标报价问题,同上第*项******投标报价问题,同上第*项******投标报价问题,同上第*项其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门普格县发展改革和经济商务信息化局联系电话****-*******行业主管部门普格县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。