福建泉州梅列区翁墩物流园迅达挡土墙工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建省三******梅列区翁墩物流园迅达挡土墙工程中标结果公示梅列区翁墩物流园迅达挡土墙工程于****年**月**日**:**时在三明市公共资源交易中心进行公开招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并在合理造价区间随机抽取中标人办法备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况: *、招 标人:三明市*******、项目名称:梅列区翁墩物流园迅达挡土墙工程*、招标编号:晟联明招[****]***号*、中标单位: 中标单位:福建省三******,中标价:*******元;注册建造师:黄秋香,注册证号:闽************;*、工期:**日历天;工程质量应符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、废标情况:福******未提交电子投标文件;福建******的项目经理未提供身份证原件;******、******技术负责人提交的社保证明不在有效期内,不符合招标文件第***.******.***条款要求;福******投标文件缺投标文件附表*、*,不符合招标文件***.******.***条款要求。 二、评标委员会成员名单:柯瑜明、周玉兰、邓彩华、谢国添、郭诗登 三、公示时间: ****年**月**日至 **** 年**月**日四、监督单位:三明市梅列区住房和城乡规划建设局:****-*******。五、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)三明市****** 泉州**********年**月**日
查看隐藏内容