福建福州福建省肿瘤医院肿瘤诊疗中心大楼室外工程(再次招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示福建省肿瘤医院肿瘤诊疗中心大楼室外工程(再次招标)招标已于****年*月**日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:一、招标人名称:福建省肿瘤医院地址:福州市福马路***号联系电话:****-********二、招标代理单位名称:福******联系电话:****-********三、招标项目名称:福建省肿瘤医院肿瘤诊疗中心大楼室外工程(再次招标)四、中标结果第一中标候选人:福******投标报价:*******.**元(壹佰玖拾伍万伍仟陆佰肆拾捌元叁分)人民币施工工期:***个日历天。质量承诺:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。项目经理: 沈鹏伟(闽************)五、废标单位及原因福******未提交市政公用工程施工总承包三级及以上资质或桥梁工程专业承包二级及以上资质,不符合招标文件规定,资格审查不合格,被界定为废标。六、评标委员会成员:林梅英、王华平、苏小云、颜明、王长平 。 七、公示时间:****年*月**日-****年*月*日八、监督部门:福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********
查看隐藏内容