福建南平武夷山市朝阳小流域水土流失综合治理项目护岸工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年**月**日 **:** 时在武夷山市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:武夷山市水利局地址:武夷山市五九北路**号联系电话:***********联系人:林先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷山市朝阳小流域水土流失综合治理项目护岸工程招标方式: 公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法,本项目K值范围为* %(含)~ **.**%(含)。*、中标候选人第一中标候选人:******,项目经理:尤红霞,证件号:闽************投标报价:*******元 ,工期:**日历天;第二中标候选人:******,项目经理:陈惠东,证件号:闽************投标报价:*******元 ,工期:**日历天;第三中标候选人:******,项目经理:陈志斌,证件号:闽************投标报价:*******元 ,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标投标文件未签字招标文件第***.******.***条商务文件未按规定盖章和签署*、评标委员会成员名单评标专家:雷文华、周光升、余素玉、彭红英、占顺昧*、公示时间 公示期为 ****年**月**日至 ****年**月** 日。*、联系方式招标人名称:武夷山市水利局地址:武夷山市五九北路**号联系电话:***********联系人:林先生招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小陈公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。招投标监督机构:武夷山市水利局地址:武夷山市五九北路监督电话:****-*******日期****年**月**日