四川成都天全县多功乡基础设施项目(二标段)施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称天全县多功乡基础设施项目(二标段)施工招标项目业主(招标人)天全县多功乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川西南工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************** 邓美玉一级建造师注册证(市政公用工程)********第二名********************** 黄国鹏一级建造师注册证(市政公用工程)********第三名********************** 冯蜀凯一级建造师注册证(市政公用工程)********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人大理******大理海东山地新城中心片区天秀路路基工程BT建设项目****-**-******-**-** *********赵大义第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深******“两宋荣光”眉州大道西段改造工程****-**-******-**-** *********黄国鹏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******华阳元华路南段二期工程一标段****-**-******-**-** ********冯蜀凯第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 江西******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******其他主要人员未提供经年检有效的上岗证 ******工程量清单“电力工程”第**项清单项目特征错误 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******业绩无竣工验收报告,不满足招标文件资格评审 中国铁路******投标函报价大写格式不符合招标文件要求 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 舜元建设(集团)有限公司技术负责人无学历证明 ******不满足招标文件P**格式要求 福******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 中煤第三建设(集团)******投标函报价大写格式不符合招标文件要求 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******业绩大小不满足招标文件要求,不满足招标文件资格评审 ******未附保证金缴费回单 ******删减了“法定代表人或其”,不满足招标文件格式要求,不通过形式评审 ******报价双低 福******报价双低 ******报价双低 ******报价双低 成都市市政工程(集团)******报价双低 江西******报价双低 ******报价双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发展和改革局联系电话 行业主管部门天全县城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。