湖北武汉武昌区安居路(现兴国路)道路排水工程路灯高压改造工程资格预审公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资 格 预 审 公 示招标工程名称武昌区安居路(现兴国路)道路排水工程路灯高压改造工程 招标编码********************* 预格预审单位武汉****** 资格预审方式 重点工程预选承包商 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间随机抽签地点购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点联系人 蒋康 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉******是武汉市鑫******是武汉******是湖北******是******是武******否未按时参加资格预审原件审查武******是武汉******否重点工程预选承包商,未被选中******否安全生产许可证不在有效期内************否未按时参加资格预审原件审查
查看隐藏内容