四川成都四川省残疾人体育训练中心建设项目施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省残疾人体育训练中心建设项目施工总承包项目业主(招标人)四川省残疾人联合会(经省代建领导小组批准,同意交由四川省政府投资非经营性项目代建中心实施代建管理)项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 杨莉壹级建造师川************第二名********************** 曾涛一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川元贞西******元贞国际机械城福田*S店****-**-******-**-*******.**㎡********.**杨莉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川元贞西******元贞国际机械城福田*S店****-**-******-**-*******.**㎡********.**包刚第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江******都江堰市体育馆建设工程施工****-**-******-**-*******.*m*********张其现第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 彭州人民法院彭州人民法院审判及办公大楼项目****-**-******-**-*******㎡********.**陈江华第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 贵州建工集团******授权委托书附件提供的委托代理人养老保险非原件; 中国铁路******项目经理无参加本项目投标时没有在其他未完项目担任项目经理,中标后至完工前不得在其他项目提任项目经理的承诺;报价文件无报价说明;施工组织设计中无主要工作网架施工方案 贵州建工集团******未按评标委员会要求提交项目经理业绩及企业****年度、****年度财务报表原件审验; 江******未提供投标保证金收据; ******报价文件无报价说明,且主要材料表未满足招标文件清单给定品牌; 江******资源配备计划未提供劳动力进退场安排计划;未成立**人成品保护小组,不满足招标文件P**页***.******.***.*条要求; ******资源配备计划未提供劳动力进退场安排计划; ******未成立**人成品保护小组,不满足招标文件P**页***.******.***.*条要求; ******资源配备计划未提供资源进退场安排计划;未成立**人成品保护小组,不满足招标文件P**页***.******.***.*条要求; 宏峰集团(福建)有限公司资源配备计划未提供资源进退场安排计划;安全管理体系与措施无安全事故应急预案;未成立**人成品保护小组,不满足招标文件P**页***.******.***.*条要求; ******资源配备计划未提供劳动力进退场安排计划; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。