福建福州上街学区(沙堤小学)学校校园校舍改造项目(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福州大禹******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日**时**时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上街学区(沙堤小学)学校校园校舍改造项目(施工)招标人:闽侯县上街小学学区建设规模:工程预算造价为***.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:罗晶、方晓、雷振苗、邓玲、杨庆凤评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准董亮 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨华杰 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准。张金城 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林庆华 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘小莺(闽************)福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准赵汝曦 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑文静 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张勇 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张永记 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张子辉 、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林潮 闽************汇昇(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准赵胜 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准官小龙 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准程吓妹 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴张芳 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准洪启章 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林敦应 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准巫升平 闽************金楷鼎(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准江春勤 闽************:******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准詹立钦 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴廷县 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴燕芳 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘代鑫 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林声利 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林光云 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准邓祖花 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘金容 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑香榕、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张华 闽************_******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄梅娥 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶莺花 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈智勇 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王学密 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄烽锋 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈磊 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陆颖怀 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准。陈昌印 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王川伟 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准。林锦涛 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林洪 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准倪强 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准范盛伟 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林永 闽 ************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准许永美 闽************福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林静 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准侯元丹 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘焰潇 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈秀荣 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴洪鹏 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈敬明 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准焦翔 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈群峰 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准詹昌凤 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准。邱进裕 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘利云 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准薛经纬 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘春 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈德义 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林立 闽************)福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准杨鑫烽 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林铭波 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄焜 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张锐 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘翠城 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈静 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄秀艳 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈声瑜 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈敏伟 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准叶良贯 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈毅 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郭新华 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林孟新 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈雍忠 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准蔡从鑫 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈锐 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准罗明山 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈季影 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄光 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准;林象光 闽************ ******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准聂浩亮 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄莺鸣 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林丹宏 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准张守镇 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准谢清泉 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准洪朝辉 闽************福州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准王伟 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准唐文彬 闽************中建工(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑峰 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准甘智华 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘心忠 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林晓力 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准曹声雅 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准李春雄 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准何橙 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄有勤 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄庆生 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林梦得 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴秀清 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准邱炬 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准章华煌 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘佳 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈奇香 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准何喜旺 闽*************、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格项目经理未到现场核验登记不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条款要求******资格审查不合格项目经理未提供身份证原件彩色扫描件不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条款要求福******资格审查不合格企业技术负责人身份证明书未加盖投标人电子公章不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条款要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄光工期:**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县上街小学学区办公地址:闽侯县上街镇邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:王老师招标代理机构:福州大禹******办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼*层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:刘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期: **** 年*月 **日