四川成都通江县永安中学校运动场及校门工程建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称通江县永安中学校运动场及校门工程建设项目施工标段项目业主(招标人)通江县永安中学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点巴中市巴州区望王路东段***号投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*********.******.***姜莹霞二级建造师川************第二名*********.******.***李杰二级建造师川************第三名*********.******.***余安明一级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省科学城一中科学城运动场改造项目****-**-******-**-*********.**吴坚敏广元市投资控股(集团)有限公司广元市阳光家园雪峰安居房建设项目施工第一标段****-**-******-**-**********.**李信利宜宾市商业职业中等专业学校宜宾市商业职业中等专业学校新校区室外体育场地施工****-**-******-**-*********.**魏元宝第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程施工**标段****-**-******-**-*********.**龙小东成******成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程(****年实施部分)施工*标段(第二次)****-**-******-**-*********.**龚志刚新津县房产管理局新津县公共租赁住房工程****-**-******-**-**********.**袁赤云第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 吉安县立中学吉安县立中学体育场建设项目工程****-**-******-**-*********.**夏彬余庆县文体广电旅游局余庆县县城体育广场(田径场)改造项目****-**-******-**-*********.**武建汉源县民政局泛海汉源光彩福利院工程****-**-******-**-**********.**付镇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******报价低于成本。/四川******报价低于成本。/******投标总价封面造价编制人员未盖章。P**/梅******报价低于成本。/******投标总价封面上委托代理人与法人授权书上不一致。/******业绩的证明材料不符合招标文件要求(P***)/******报价低于成本。/其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门通江县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门通江县住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容