四川成都通江县永安中学校运动场及校门工程建设项目(通江县永安中学校运动场及校门工程建设项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 通江县永安中学校运动场及校门工程建设项目(通江县永安中学校运动场及校门工程建设项目) 招标人 通江县永安中学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 通江县永安中学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 姜莹霞 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李杰 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 余安民 一级建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市投资控股(集团)有限公司 广元市阳光家园雪峰安居房建设项目施工第一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李信利 四川省科学城一中 科学城运动场改造项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴坚敏 宜宾市商业职业中等专业学校 宜宾市商业职业中等专业学校新校区室外体育场地施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 魏元宝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程(****年实施部分)施工*标段(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 龚志刚 成****** 成都市城乡中小学校运动场标准化改造工程施工**标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 龙小东 新津县房产管理局 新津县公共租赁住房工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 袁赤云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县民政局 泛海汉源光彩福利院工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 付镇 吉安县立中学 吉安县立中学体育场建设项目工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 夏彬 余庆县文体广电旅游局 余庆县县城体育广场(田径场)改造项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 武建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价低于成本。 四川****** 报价低于成本。 ****** 投标总价封面造价编制人员未盖章。P** 梅****** 报价低于成本。 ****** 投标总价封面上委托代理人与法人授权书上不一致。 ****** 业绩的证明材料不符合招标文件要求(P***) ****** 报价低于成本。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 通江县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 通江县住房和城乡建设局 ****-*******
查看隐藏内容