福建福州福州市台江第六中心小学扩建(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市台江第六中心小学扩建(施工)招标人:福州市台江第六中心小学建设规模:总建筑面积****.*平方米(地上面积****.*平方米,地下面积***平方米),控制价为********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:陈文平、何强明、杨爱林、龙海燕、曾章平评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%,C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 陈文振 中标金额: ********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项******福************************福******福******福******中铁二十四局******福************************************福建******福******************福******************福******厦*************、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市台江第六中心小学;地 址:福州市台江义洲夺锦标弄**号,邮编: ******;电 话:****-******** 联系人:陈老师招标代理机构: 福建省****** 地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ****** 电话:****-******** 传真: ****-********联系人:王清清投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼监督电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容