福建泉州德化县龙浔丁溪坪埔片区排洪涵洞工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称德化县龙浔丁溪坪埔片区排洪涵洞工程开标时间****年*月**日*时 **分招 标 人******地 址德化县城关联系电话****-********监督部门德化县住房和城乡规划建设局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话***********中 标 ******项目经理陈雪红证号闽************中 标 价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标保证金未按招标文件要求汇到指定银行帐户;福******投标文件中资格审查申请书封面未上传;南******投标文件中建造师身份证未上传;福******投标文件中机械员岗位证有效年检页未上传;******投标文件中质检员与投标人从业限制档案记录情况表的质检员名字不一致;福******投标文件中质检员岗位证有效年检页未上传;福******造价员资格证无效;福******投标文件中投标保证金银行进帐单是******的进帐单;******投标文件中建造师B证未上传;福建******项目经理身份证与原件不符;以上十一家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单:郑良耀 苏立康 苏秀绢 李霏 庄田华 黄丽芳 吴楚东以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月 **日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)**** 年 *月 **日
查看隐藏内容