福建福州连江黄岐风电场工程第二批辅机设备采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :合同包*:¥*******.**元;合同包*:¥*******.**元;合同包*:¥******.**元;合同包*:¥******.**元中标单位:合同包*:宁波天安(集团)******;合同包*:******;合同包*:******;合同包*:******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于****年*月** 日*时**分在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江黄岐风电场工程第二批辅机设备采购招标人:中闽(连江)******建设规模:项目总投资约*.**亿元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:赖云、李振荣 专家评委:鲍光海、郑昕、张挺、林春霖、张诚评标办法: 综合评分法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据深圳市******资格审查不合格未附财务报表,不能体现近三年盈利情况依据投标须知前附表第*项投标人资格合格条件第(*)条的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容合同包一:**kV箱式变压器(*)第一中标候选人名称:宁波天安(集团)******评标价:¥*******.**元 (*)第二中标候选人名称:******评标价:¥*******.**元(*)第三中标候选人名称:山东******评标价:¥*******.**元。合同包二:**kV金属铠装移开式户内开关柜及**kV共箱封闭母线(*)第一中标候选人名称:******评标价:¥*******.**元 (*)第二中标候选人名称:宁波天安(集团)******评标价:¥*******.**元(*)第三中标候选人名称:山东******评标价:¥*******.**元。合同包三:直流系统及蓄电池(*)第一中标候选人名称:******评标价:¥******.**元 (*)第二中标候选人名称:石******评标价:¥******.**元(*)第三中标候选人名称:福******评标价:¥******.**元。合同包四:低压开关柜(*)第一中标候选人名称:******评标价:¥******.**元 (*)第二中标候选人名称:******评标价:¥******.**元(*)第三中标候选人名称:******评标价:¥******.**元。合同包五:柴油发电机组设备由于本合同包通过资格审查合格的投标人不足三家,宣布本合同包招标失败。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:中闽(连江)******;地址:福建省连江县凤城镇玉荷西路建行五楼,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人:闻珺、方仪侬。招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人:林碧英、李毅。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省******监察室联系电话:****-********日期:****年*月**日