广东广州广州市轨道交通四号线、八号线、十三号线、十四号线、二十一号虹吸式屋面雨水排水系统设备采购项目招标编号:0612-1440H0800173
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示广州市轨道交通四号线南延段南沙停车场、八号线北延段白云湖车辆段、十三号线官湖车辆段、十四号线邓村车辆段、二十一号线镇龙车辆段、二十一号线水西停车场、二十一号线象岭停车场虹吸式屋面雨水排水设备采购项目(第*标段)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称浙江******捷流技术工程(广州)有限公司广州市******投标价(万元)***.******.***.******技术标得分***.******.***.**商务标得分***.******.***.**综合得分***.******.***.** ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:在一标段四号线南延段南沙停车场和八号线北延段白湖车辆段两项报价超过分项控制价,不满足价格标有效性审查第 * 项要求,价格标有效性审查不通过。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:万仲联系电话:********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-********招标人名称:******日期:****-**-** **:** 附件:评标报告(第*、*标段)(上网公示版).doc