四川泸州泸州市城南污水处理厂工程(土建)标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称泸州市城南污水处理厂工程(土建)标段施工项目业主(招标人)泸州市政府投资建设工程管理第一中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工集团*********.******.*** 凌运林一级建造师********第*********.******.*** 刘耀敏一级建造师********第*********.******.*** 赖军辉一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项******安顺市污水处理厂再生水利用设备采购安装工程****-**-******-**-***万吨/日********姚卓芫第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 潜江市污水处理厂及污水管网配套工程建设指挥部潜江市污水处理厂*万吨/日处理续建工程****-**-******-**-***万吨/日********曾红平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广******广元市西湾水厂二期工程****-**-******-**-***万吨/日********陈嘉华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注宏峰集团(福建)有限公司投标报价低于成本报价 福******投标报价低于成本报价 广******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;技术标资料组成不完整 福******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;技术标资料组成不完整 ******B*.*资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的;授权委托书要求提供的法人身份证不是原件扫描件 ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;修改项目经理承诺书格式 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市建筑工程管理局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。