四川遂宁蓬溪县上游工业园汽车城景观项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称蓬溪县上游工业园汽车城景观项目项目业主(招标人)蓬******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易中心(遂州北路***号市政务中心七楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 张 荣二级建造师川************第二名四川********************.** 伏 枭二级建造师川************第三名四川********************.** 张高飞二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人渠县住房和城乡规划建设局渠县渠城长德商贸城至东门码头截污干管建设、渠城小溪路涵洞建设、渠城老营渠路道路综合整治、渠城南城生命通道和生命通道连接线护坡治理工程施工五标段****-**-******-**-** *******张荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市前锋区住房和城乡规划建设局广安经济技术开发区前锋园区工业路市政道路工程****-**-******-**-** *******伏 枭第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******柳池工业园区基础设施建设第三期工程(*号道路南延段道路硬化)****-**-******-**-** *******张高飞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理。 *******: ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;*:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;*:***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;*: ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;*: ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门蓬溪县发展和改革局联系电话 行业主管部门蓬溪县建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容