山东济南泰安市“两规”办案基地建设项目河道治理工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市“两规”办案基地建设项目河道治理工程公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安市“两规”办案基地建设项目河道治理工程 项目编号:TAJQ****-**-* 三、采购人:泰安市纪律检查委员会地 址:泰安市市政中心办公楼联系人:杜伯岑 联系方式:****-******* ******:泰******地 址:泰安市财政局办公楼联 系 人:张楠 联系方式: ****-*******五、采购代理机构:山东****** 地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼联系人:郭艳平 联系方式:*********** 传真:****-******* 六、评委评分明细表报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**泰安开发区******合格合格合格*泰******合格合格合格*******合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格*泰******合格合格合格*******合格合格合格*山东******合格合格合格*山东******合格合格合格*******合格合格合格********合格合格合格技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**泰安开发区******合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格*******合格合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格*******合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格*******合格合格合格合格********合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称报价分技术分总分投标报价(万元)排名*泰安开发区******合格合格合格***.*******泰******合格合格合格***.*************合格合格合格***.*******东平县市政园林工程处合格合格合格***.*******泰******合格合格合格***.*************合格合格合格***.*******山东******合格合格合格***.*******山东******合格合格合格***.**************合格合格合格***.***************合格合格合格***.*******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山东******未按照招标文件要求签署政府采购诚信承诺书,根据招标文件第三章“评标办法—附件A废标条件”第A*.**条相关规定,作废标处理。*******根据招标文件第三章“评标办法—附件A废标条件”第***.******.***条相关规定,作废标处理。*山东黄河东平湖工程局规费取费错误,根据招标文件第二章“投标人须知—附件三:投标文件编制及报送要求”第二—(*)—③条相关规定,不予评审。*山东省第二水利工程局电子投标文件技术标未按规定制作,无法被电子评标系统读取,根据根据招标文件第二章“投标人须知—附件三:投标文件编制及报送要求”第二—(*)—⑤条相关规定,不予评审。*******投标报价超出有效范围,根据招标文件评分细则***.******.***条相关规定,作废标处理。八、中标候选供应商名单序号供应商名称报价分技术分总分投标报价(万元)排名*山东******合格合格合格***.**************合格合格合格***.**************合格合格合格***.*******九、拟中标人:山东******地 址:泰安市创业大街超越广场项目负责人:杨洪涛中标总价:***.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号备注杨洪涛项目经理鲁************朱 孟预算员J*******苏 朋质检员J*******金永庆施工员J*******金 枫材料员J*******尤禄平专职安全员水鲁建安C(****)*******十一、开标日期:****年*月**日**时十二、公示日期:****年*月**日至****年*月*日十三、评标委员会成员名单:杜伯岑、程德、郗亚军、谢清昌、王芳
查看隐藏内容