江苏扬州如东县小洋口旅游度假区2015年生态片林绿化工程(一标段)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如东县工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东******的如东县小洋口旅游度假区****年生态片林绿化工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人和拟中标人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************盐******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人毛志芳严华周玲玲暂列金额(万元)工程**万元材料无企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如******资格审查申请书中未加盖法定代表人章和签字*******提供的资料都未加盖法人章*、废标及原因序号单位名称废标原因*******商务标中大小写不一致*******商务标投标函中报价为小写***、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价万元)投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*江苏*********.*****************.******.************.******.************.******.***宜兴市神州*********.******.***常州*********.*****************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***常州*********.******.************.******.***江*********.******.************.*********扬州*********.******.***江苏*********.******.***如东*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******************.******************.******.************.******.************.******.***江苏省*********.******.***盐*********.******.***常州蓝田人景观*********.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.***南通*********.******.***、拟定中标人名称:江苏******中标差额保证金(万元)**.**建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)***.******招标控制价***.******制表人:项目组长:王海军项目经办人:何志钢日期:****年*月**日