江苏苏州吴中开发区市政道路养护及零星维修工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州****** 的吴中开发区市政道路养护及零星维修工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 常****** ****** 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 时洪奇 汤利强 王毅 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *苏州市市政设施管理处下浮率超过*.*%*******投标函中未标明工期*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ********苏州市市政设施管理处*苏州******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格********苏州******合格合格合格合格合格*常******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格*********、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 ********苏州市市政设施管理处*苏州**********.*******合格**.*************.*******合格**.************.******.***合格**.**********苏州**********.*******合格**.***常**********.*******合格************.******.***合格**.**************.*******合格**.************.******.***合格**.**********.拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。