四川成都省道211线泸定至石棉公路(甘孜段)改建工程路用沥青采购招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称省道***线泸定至石棉公路(甘孜段)改建工程路用沥青采购项目业主(招标人)甘******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名青海**********************王钢高级工程师************第二名**********************林卫海工程师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阿拉善盟交通局巴彦浩特至吉兰泰一级公路BOT项目道路石油**号A级沥青*****吨,SBS改性沥青*****吨*********阿拉善盟交通局额肯呼都格至周家田二级运煤专用线项目道路石油沥青**号A级*****吨,SBS改性沥青****吨。********乌海市交通局海勃湾至海南道路施工项目道路石油沥青**号A级*****吨,SBS改性沥青*****吨。*********阿拉善盟交通局额齐纳旗策克口岸运煤专线项目道路石油沥青**号A级****吨,SBS改性沥青****吨********乌海市交通局乌达至海南道路土建工程道路石油沥青**号A级*****吨,SBS改性沥青*****吨*********第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省************成都第二绕城(西段)高速公路路面工程SBS改性沥青*****吨********山西省公路局运城分局物资供应站山西省运城市环城高速公路工程项目道路石油沥青**号A级*****吨,SBS改性沥青*****吨*********四川************宜泸高速公路路面工程项目道路石油沥青**号A级*****吨,SBS改性沥青*****吨*********甘******甘孜至白玉公路改建工程项目LQ*标段道路石油沥青**号A级*****吨********山东黄河工程集团成自泸赤高速公路(泸州段)项目A*标段道路石油沥青**号A级****吨********葛******成安渝高速公路四川段LM*标段施工项目部成安渝高速公路LM*道路石油沥青**号A级****吨********************麻竹十房陨石高速道路石油沥青**号A级*****吨*********四川************南大梁高速公路路面LMA合同段道路石油沥青**号A级****吨,SBS改性沥青****吨********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标函中(一)不是本项目的名称,未按招标文件的规定内容填写。不符合招标文件评标办法***.******.***中的第(*)条的要******投标文件副本不齐全,副本缺第一次(共二册),提供了两本第二册。不符合招标文件评标办法***.******.***中的第(*)条d.的******投标函中(一)未按招标文件的规定内容填写。不符合招标文件评标办法***.******.***中的(*)条的要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门甘孜州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门甘孜州交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。