福建福州福州市台江第六中心小学扩建(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市台江第六中心小学扩建(监理)招标人:福州市台江第六中心小学建设规模:总建筑面积****.*平方米(地上面积****.*平方米,地下面积***平方米)。工程造价为人民币****万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:严祥、卢晴妍、刘平、陈金来、林仁喜评标办法:经评审的选取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:叶梅玉中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建公正******不合格拟派本项目工程总监理工程师在类似工程业绩中的担任岗位提供的材料与招标文件要求不符招标文件第三章评标细则第***.******.***条款规定******不合格所提交的投标文件中未附投标人及总监理工程师类似工程业绩证明材料招标文件第三章评标细则第***.******.***条款规定*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市台江第六中心小学地址:福州市台江义洲夺锦标弄**号邮政编码: ****** 联系电话:****-********联系人:陈老师招标代理机构:福建省******地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号锦绣大厦七层,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:小王投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:福州市建设工程招标投标管理中心地 址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼监督电话:****-******** 日期:****年*月**日