四川自贡2013年度怀德镇等4个改造完善建设高标准基本农田项目(第二次)(板桥标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 ****年度怀德镇等*个改造完善建设高标准基本农田项目(第二次)(板桥标段) 招标人 富顺县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富顺县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 自贡市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 段永刚 二级建造师 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 钟和银 二级建造师 ******** ****** 第三名 四****** *******.**元 彭林 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南溪区农业综合开发领导小组 宜宾市南溪区****年农业综合开发*.**万亩高粱基地项目 ****-**-** ****-**-** 该工程新建蓄水池**口,整治山坪塘*口,囤水田***口共****.*m,机耕道****米,便民道***m,新建灌渠****.*米,新建提灌站*座 *,***,***.**元 莫之清 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝村哇尔玛乡人民政府 阿坝村哇尔玛乡铁穷村土地整理项目工程 ****-**-** ****-**-** 图纸内容 *,***,***.**元 钟和银 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县骑龙镇上湾村民委员会 富顺县****年现代农业生产发展(水稻)项目基础设施建设工程(一标段) ****-**-** ****-**-** 田间排洪渠****米,格田整理***亩,砌筑精致田埂****平方米,农机作业斜坡**个,便民路****米等 *,***,***.**元 周玉恩 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目负责人、技术负责人没有提供学历证书,不满足***.******.***对主要人员的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡市国土资源局 ****-******* 行业主管部门 自贡市发改委 ****-*******