福建泉州王台镇埂头村2014年饮水安全工程招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建金******王台镇埂头村****年饮水安全工程中标结果公示招标编号: NPJF[****]****号本工程于****年*月**日*:** 时在南平市招标投标服务中心第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:南平市延平区王台镇埂头村民委员会地址:南平市延平区王台镇联系人:李荣华联系电话:************、招标项目名称及方式项目名称:王台镇埂头村****年饮水安全工程招标方式:公开招标评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人办法,本工程K值取值为*%*、中标结果中标单位名称投标报价(元)工期福建金*************个月*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称废标条款说明代表球号*******未响应招标文件第***.******.***条款要求,未按规定提交投标保证金**号*、评标委员会成员名单专家评委:张由桂、陆意刚、谢农华、叶长火、张荣瑛*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:南平市延平区王台镇埂头村民委员会地址:南平市延平区王台镇联系人:李荣华联系电话:*********** 招标代理机构:福建******地址:南平市延平区建设巷**号B幢二层邮政编码: ******电话: ****-*******传真: ****-*******联系人: 张先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:延平区水利局电 话:****-*******