江苏南京新建“荷花拆迁安置房”工程荷花嘉苑一期进户门采购及安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号: ALS******-**HG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,******的新建“荷花拆迁安置房”工程荷花嘉苑一期进户门采购及安装工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质: 中标人业绩: 中标价:***.****(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称****** 未按招标文件要求提供合同协议,资格审查未通过。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*