山西运城运城市中心医院印刷品采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受运城市中心医院的委托,于****年*月**日对运城市中心医院印刷品采购项目组织进行了公开招标,结果公示如下:一、采购项目情况:项目名称:运城市中心医院印刷品采购项目项目编码:**************-**二、废标情况:共有六家投标供应商,其中四家投标供应商均未按照招标文件开标一览表的报价要求进行报价,导致实质性响应投标供应商不足三家,予以废除。三、采购人:运城市中心医院代理机构:******联系地址:运城市汇景名园*号楼B单元****室联系电话:****-******* 联系人:杜先生投标人如对废标公告有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向本代理机构提出质疑。
查看隐藏内容