江苏南京JTS201307006010金坛市滨湖新城金广场一、二期项目金坛市滨湖新城金广场C楼室内装饰工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
金坛市滨湖新城金广场一、二期项目工程中标公示工程编码JTS*********工程名称金坛市滨湖新城金广场一、二期项目标段编号JTS************标段名称金坛市滨湖新城金广场C楼室内装饰工程一标段建设单位江苏金坛******工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛大道北侧、东一环东侧、东二环西侧、拟建纬向路南侧项目所在区域常州·金坛项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**装饰装修;室内装饰;一般水电;金属门窗;孔令凯***************.**装饰装修;室内装饰;一般水电;金属门窗;陈志芳***************.**装饰装修;室内装饰;一般水电;金属门窗;高勇杰资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过南京国豪******资审通过******资审通过******资审******资审通过苏州******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过苏州******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过江******资审通过无效投标人单位名称无效的依据苏州******项目经理有在建工程******业绩不符合公告要求******建造师社保证明未上传评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.****************.**苏州**************.****************.****************.****************.****************.****************.****************.**江**************.**常州市**************.****************.****************.**江苏**************.****************.**苏州**************.**江苏**************.**常**************.****************.****************.**南京国豪**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过******通过通过******通过通过通过苏州******通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过通过苏州******通过通过通过常州市******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过江******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过南京国豪******通过通过通过江苏******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***********.***江********.***江苏********.***********.***苏州********.************.****常********.************.************.************.****江苏********.****苏州********.************.************.****常州市********.****南京国豪********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日金坛市滨湖新城金广场一、二期项目项目中标情况工程编码JTS*********工程名称金坛市滨湖新城金广场一、二期项目建设单位江苏金坛******工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛大道北侧、东一环东侧、东二环西侧、拟建纬向路南侧项目所在区域常州·金坛项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价(万元)****.******标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求--------其他--------招标文件要求合格,并满足总承包单位创“扬子杯”。项目班子人员项目经理孔令凯资质证书编号********技术负责人支春质量员金长龙造价编制员路红逸安全员徐俊、胡强暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分