四川达州渠县2014年嘉禾至定远等21条县乡公路等级改造工程(第一期)(渠县2014年嘉禾至定远等21条县乡公路等级改造工程(第一期)监理)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 渠县****年嘉禾至定远等**条县乡公路等级改造工程(第一期)(渠县****年嘉禾至定远等**条县乡公路等级改造工程(第一期)监理) 招标人 四****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川天顺****** -**.**% **.** 蔡琼芳 监理工程师 ******** ****** 第二名 四川****** -**.**% **.** 裴攀峰 监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川天顺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 未配置安全工程师、设备监理工程师。 四川****** 缺少安全工程师。 四川建充工程项目管理有限 公司 无电子签章,签章异常。 四川****** 注册安全工程师配置不足。 青海省育才公路公路监理有 限公司 未配置监理工程师。 河南****** 项目管理人员未附证书扫描件。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话