福建南平玉山水电站进水球阀及其附属设备的设计、制造流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建瓯市玉山水电站增效扩容改造工程进水球阀及其附属设备的设计、制造流标公示 建瓯市玉山水电站增效扩容改造工程进水球阀及其附属设备的设计、制造,于 ****年*月*日 *时**分在建瓯市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将公示如下: 一、招标人名称及联系电话:福建******新区分公司,沈先生***********; 二、招标代理单位及电话:******,邱文强 ****-*******; 三、被确定为废标投标单位及原因:******的资格证明文件中未提供已年检营业执照复印件,************、武汉阀************、中核******************、中阀科技(长沙)******的资格证明文件中所提供的业绩证明资料不符合招标文件的要求; 四、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标; 五、评审专家:张扬强、叶燕群、龚德锋、卢华珍、谢学忠; 六、如投标人对该结果有异议,请于公示期时间:****年*月*日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(部门名称:建瓯市水利局,联系电话:****-*******)。 福建******新区分公司 ****** ****年*月*日