福建福州福州闽江口塔礁洲湿地公园一期景观综合整治项目(监理)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:思成(福建)******中标候选人公示招标编号:闽侯市政招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州闽江口塔礁洲湿地公园一期景观综合整治项目(监理)招标人:******建设规模: / 平方米,总投资****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林峰、管小健、陈容茂、洪星、瞿恒财评标办法:经评审的选取法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量备注******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格武汉******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格泉州市工程建设监理事务所完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格罗源县******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格思成(福建)******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建省******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州开发区******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州昌******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福建省福大******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福州******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格福******完好******同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期**个月。合格*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件及答疑要求提供加盖建设单位公章以体现该总监所担任职务页面的监理业务手册招标文件**.*(*)条款福******资格审查不合格未按招标文件及答疑要求提供加盖建设单位公章以体现该总监所担任职务页面的监理业务手册招标文件**.*(*)条款福州******资格审查不合格未按招标文件要求提供同类同等或以上业绩招标文件第**.*(*)条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:思成(福建)******项目负责人:赵宇鹏(证号:********)工期:同施工工期,本工程计划施工工期为**个日历天,缺陷责任期为**个月。工程质量:符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注罗源县三道桥至新东方酒店公园建设项目罗******罗源县罗川路***.******.***公园建设面积约*****平方****万元赵宇鹏*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市仓山区金榕北路*号联系电话:****-********联系人:张小姐招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼联系电话:****-******** ;传真:****-********联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县街心路***号联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容