福建福州福建师范大学福清分校校园扩征与原校区连接道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJTY招【****】***本招标项目于**** 年 *月**日*:**福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:福建师范大学福清分校校园扩征与原校区连接道路工程招标人名称:福建师范大学福清分校招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄丽敏,陈金锥,林道忠,林金铭,郭启才评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:杨文婷中标金额:¥*******元工期:***天质量:合格*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求-未附有效的项目负责人证件评标办法标准通用本******废标未提供具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照;评标办法标准通******废标未满足完成招标项目的期限要求及招标项目的质量要求评标办法标准通用本*、公示时间公示期为 ****年*月 *日至 ****年 * 月**日。*、联系方式招标人:福建师范大学福清分校地址:福清市龙江街道校园新村*号,电话:****-******** 联系人:陈老师招标代理机构:福建中福******;地址:福清市瑞云路云亭小区**号 ,邮编:******;电话:***********,;联系人:李先生。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监管部门:福清市住房和城乡建设局地址:福清市清昌大道建设局大楼 电话:****-******** 日期: **** 年 * 月*日