福建福州福建省三明金叶复烤有限公司打叶复烤易地技术改造项目照明箱、动力箱、配电箱、检修箱采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:三******中标结果公示 工程名称福******打叶复烤易地技术改造项目照明箱、动力箱、配电箱、检修箱采购开标时间****年*月*日上午*时**分招 标 人福******联系人吴先生地 址三明市江滨南路***号联系电话****-*******中标候选人情况第一中标候选人三******得 分**.**分投标报价*******元第二中标候******得 分**.**分投标报价*******元第三中标候选人******得 分**.**分投标报价*******元被确定为废标的投标人名称及原因:******未报出品牌,不符合招标文件第***.******.***条第*款规定为废标;******投标有效期**日历天,不符合投标须知第**条及评标办法***.******.***.*(*)条规定为废标;******投标有效期**日历天,不符合投标须知第**条及评标办法***.******.***.*(*)条规定为废标;三眀******报价表中无投标总价不符合投标须知**.*条款的规定为废标;******未报出箱内主要元器件单价,不符合招标文件表*-*-*-*条规定为废标;******没有提供样品,没有提供购买标书凭证不满足资格证明文件第*-*-*条款规定为废标;江阴市新******投标保证金书面票据不足*万元,不符合投标文件第***.******.***.*第*第*条规定为废标;福******未提供“检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函”不符合投标须知第*.*条规定为废标;评标委员会成员名单:林荣计、陈剑峰、张兴隆、戴青、骆川宁。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉(部门名称:三元区住房和城乡规划建设局 电话:****-*******)招标人:福******招标代理机构:福******(盖章)****年*月*日
查看隐藏内容