福建龙岩马坑铁矿500万t/a采矿工程-2号副井井筒及附属硐室掘砌工程施工项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :********元中标单位:河北****** ********元马坑铁矿***万t/a采矿工程-*号副井井筒及附属硐室掘砌工程施工项目递补中标结果公示*、招标项目名称:马坑铁矿***万t/a采矿工程-*号副井井筒及附属硐室掘砌工程施工项目(招标编号:****-********)*、招标人名称:****** *、招标人地址:福建省龙岩市新罗区曹溪街道崎濑村*、招标人联系方式:李先生 ************、监督人联系方式:钟健雄 ****-********、中标人名称及金额:河北****** ********元*、被确定为废标的投标人名称及原因:辽宁******投标保证金汇出单位为辽宁******矿建二处,投标保证金转帐帐号与其开户许可证上的基本存款帐号不一致;铜陵有色金属集团******投标保证金转帐帐号与其开户许可证上的基本存款帐号不一致;内蒙古******投标保证金汇出的开户行为中国建设银行乌海分行巴音赛大街支行,其开户许可证的开户银行为中国工商银行乌海分行乌达支行,投标保证金转帐帐号与其开户许可证上的基本存款帐号不一致,以上*家投标人视为未按规定提交投标保证金,不满足招标文件第三章*.*款的要求。*、评标委员会成员名单:黄维佳、佘文震、胡月秋、王正栋、罗金星、林祖成、夏 倩*、公示时间:****年*月*日至****年*月************年*月*日