四川成都汉源县九襄片区城镇危旧房棚户区改造建设项目石碑坊安置点标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称汉源县九襄片区城镇危旧房棚户区改造建设项目石碑坊安置点标段项目业主(招标人)汉源县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理******招标代理机构联系电话***-********//********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/// ///第二名/// ///第三名/// ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目管理机构未按“投标须知前附表”***.******.***要求配备施工员、质检员、安全员、材料员、造价员;未附技术负责人康华昌的相应证明材料 ******未附技术负责人“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任技术负责人,中标后至完工前也不得在其他项目担任技术负责人”的任职承诺 四川省******统建房工程Z*-*#楼“分部分项工程量清单计价表”【建筑与装饰工程】第**、**项项目特征描述与招标工程量清单不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门汉源县发展和改革局联系电话***********行业主管部门汉源县城乡规划建设和住房保障局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容