福建福州晋江市梅庭片区许厝安置房施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :***.***万元中标单位:福建省新******中标候选人公示招标编号:晋房监招***********晋江市梅庭片区许厝安置房施工监理招标于****年*月*日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价第一中标候选人福建省新*********.***万元第二中标候选人筑力(福建)*********.***万元第三中标候选人泉州市工程建设监理事务所***.***万元*、评标办法:综合评标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省泉州******不合格投标文件中曾振疆市政专业监理工程师及吴建忠园林绿化监理员的证书有效期过期根据招标文件第六章监理招标评标定标办法四、初步评审(含资格审查)**.*条款(*)投标文件未响应招标文件所有实质性要求浙江******不合格监理员岗位证书未能体现有效期,投标人也无法提供其行政主管部门证明监理员岗位证书有效的文件根据招标文件第六章监理招标评标定标办法四、初步评审(含资格审查)**.*条款(*)投标文件未响应招标文件所有实质性要求*、公示时间:****年*月*日至****年*月*日*、联系方式招标人:晋******(公章)办公地址:福建省晋江市城市展馆四楼邮政编码:,联系电话:***********传真:/,联系人:李先生招标代理机构:******(公章)办公地址:晋江市世纪大道福璟花园*号楼***室邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小张*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年*月*日附件:唱标记录序号投标人名称投标报价(万元)工期(日历天)工程质量总监理工程师备注*福建固*********.******合格程建国**********.******合格曹辉*福建*********.******合格程传林*福建泉州新*********.******合格洪祖逐*泉州市工程建设监理事务所***.******合格詹俊鹏*福建省泉州*********.******合格李军辉*福建******(监理)***.******合格游育方**********.******合格王玉光**********.******合格何正芳**福建省新*********.******合格庄运弘**福建*********.******合格刘峰**福建*********.******合格周长玲**厦门*********.******合格林佩丁**筑力(福建)*********.******合格陈义兵**厦门*********.******合格郭凌**福建*********.******合格陈明忠**福州昌*********.******合格李瑞政**福*********.******合格陈玉海**厦门*********.******合格陈志强***********.******合格周飞云**浙江*********.******合格刘卫华**福*********.******合格江建雄