云南昆明“两区”第一高级中学10KV配电工程设计施工总承包(“两区”第一高级中学10KV配电工程设计施工总承包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMTD**********_* 招标人****** 联系电话****-******** 招标代理机构云南山重****** 联系电话****-********转*** 工程名称“两区”第一高级中学**KV配电工程设计施工总承包(“两区”第一高级中学**KV配电工程设计施工总承包) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人备注流标情况 经评标委员会审议,剩余两家投标单位不具备竞争性,否决所有投标。 废标情况 被废标投标人名称废标原因******||******该公司投标文件中所提供的项目经理职称证不符合照招标文件的规定,按照招标文件第三章评标办法资格审查评审标准中“项目经理:项目经理具有建设行政主管部门核发的贰级以上(含贰级)注册建造师证书,工程师及以上职称;(投标文件中需附注册证、职称证原件扫描件) ”的规定,评标委员会审议,该公司资格审查评审不予通过。******||四川******该公司投标文件未按照招标文件的规定提供项目经理职称证,按照招标文件第三章评标办法资格审查评审标准中“项目经理:项目经理具有建设行政主管部门核发的贰级以上(含贰级)注册建造师证书,工程师及以上职称;(投标文件中需附注册证、职称证原件扫描件) ”的规定,评标委员会审议,该公司资格审查评审不予通过。招标人审核意见同意发布 审核人:魏丛坤
查看隐藏内容