江苏南通NTS20150113159317927新监房楼工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:NTS*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通监狱的新监房楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计的价格单因素评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐志福暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******缺少五大员劳动合同*******未参加投标*******未参加投标*******未参加投标*******未参加投标*******标书中有不应出现的雷同*******未参加投标*******未参加投标*南******标书中有不应出现的雷同********未参加投标********未参加投标********未参加投标**南通市******未参加投标********未参加投标********无行贿犯罪记录证明时间不符合招标文件要求**南******未参加投标**南******未参加投标**如******未参加投标********未参加投标********改变工程量清单********未参加投标********标书中有不应出现的雷同**南******未参加投标********未参加投标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通五建******-------*******-------*******-------*江苏******-------*南通******-------*南通市******-------*南******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------********-------********-------********-------**南通******-------**南通******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------**如皋市******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省南通监狱日期:****/*/*