四川南充四川省阆中市东兴乡东河防洪治理工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省阆中市东兴乡东河防洪治理工程二标段项目业主(招标人)阆中市江河堤防工程建设管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 詹海升二级注册建造师川************第二名************* 吴渊明二级注册建造师川************第三名************* 陈成二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广******广元市孟家够河道改道工程项目****-**-******-**-**施工设计图和工程量清单范围内的工程内容********赵伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县重点水利工程建设管理站岳池县城区灵溪河(原名麻柳河)道部分河段整治改造工程II标段****-**-******-**-**施工图及设计文件要求的全部工程内容********胡锋第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川卧龙国家级自然保护区管理局中国保护大熊猫研究中心河道治理及防洪堤建设项目****-**-******-**-**新建和加固防洪堤***米,河道清淤**万立方米,环境整治包括修建护栏约****米,绿化约****平方米,道路约****平方米*******向礼贤第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******低于成本报价 ******低于成本报价 四川******低于成本报价 ******低于成本报价 四川******低于成本报价 四******低于成本报价 四******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******工程量清单说明与招标文件清单不一致 新疆神宇水利水电******技术负责人未附水利中级职称证,不满足招标文件P*第***.******.***条要求 ******投标文件清单P**第***.******.***.*项计量单位玉招标清单不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话 行业主管部门南充市水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。