福建南平顺阳乡中心敬老院中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示顺阳乡中心敬老院施工项目招标,于****年*月*日上午*:**分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,经评标委员会评审,现将中标结果及有关事项公示如下:一、 招标项目名称:顺阳乡中心敬老院工程项目(招标编号:(FJHJ[****]****号)二、招标人名称:建瓯市顺阳乡人民政府联系人:余先生 联系电话:***********三、招标代理单位:福建******联系人:徐先生 联系电话:***********四、中标侯选人:第一中标人:福建****** 投标报价*******元,工期***日历天第二中标人:****** 投标报价*******元,工期***日历天第三中标人:福建省松****** 投标报价*******元,工期***日历天五、被确定为废标的投标人及原因:(*)福建金****** ,原因为投标保证金未到帐(*)******,原因为未附《施工企业安全生产许可证》及安全生产考核合格证书B证(*)******,原因为未附《施工企业安全生产许可证》及安全生产考核合格证书B证六、评标委员会成员名单:游义广、吴剑辉、翁清财、谢华雄、陈永生。七、公示时间:****年*月*日起至****年*月**日八、如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标单位发出中标通知书。福建******二O一五年二月六日
查看隐藏内容