福建福州福州市福湾路提升改造工程桥梁外观检查及静动载试验检测中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建省建筑******中标候选人公示招标编号: 闽昇【****】招***号本招标项目于****年 * 月 * 日 *:**时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市福湾路提升改造工程桥梁外观检查及静动载试验检测项目 招标人:福******工程概况:福州市福湾路提升改造工程共分为:I(A)标段、I(B)标段、II标段、III标段;其中I(A)标段包含A、C、D、E匝道桥,I(B)标段包括福湾高架桥及A、B、C、D、E、F匝道桥,II标段包括福湾高架桥(II)、A、B、C、D匝道桥及K*+***桥,III标段包括福湾高架桥(III)、J、K、KR、L、M、N匝道桥及K*+***桥;检测范围和内容:根据相关国家规范,对福州市福湾路提升改造工程项目桥梁进行外观质量检查及桥梁静动载试验检测;其中I(A)标段的A、C、D、E匝道桥,I(B)标段的福湾高架桥及A、B、C、D、E、F匝道桥,II标段的福湾高架桥(II)、A、B、C、D匝道桥及K*+***桥,III标段的福湾高架桥(III)、J、K、KR、L、M、N匝道桥及K*+***桥进行外观检查检测;I(A)标段的A、D、E匝道桥,I(B)标段的福湾高架桥及D匝道桥,II标段的福湾高架桥(II),III标段的福湾高架桥(III)及J、K、L、M、N匝道桥进行静动载试验检测。招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄国兴、陈伏立、张锴、陈成才、林于豪评标办法:合理低价法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******资格评审不合格取得市政桥梁专项检测资质至本项目招标公告发布日当天为止的时限长度未满*年及以上不满足资格评审**(*) /福建省公路工程试验检测中心站初步评审不合格未按招标文件提交投标保证金不满足初步评审**.**、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省建筑******投标总价:*******元 (*)第二中标候选人名称: / 投标总价: / (*)第三中标候选人名称: /投标总价: /*、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至**** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福******办公地址 :福州市群众路***号汇福大厦三层联系电话: ****-********联系人:陈工招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 电话:****-******** 传真:****-********联系人:于小燕 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:**** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容