山东枣庄滕州市南滨河路道路建设工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:滕州市南滨河路道路建设工程 招标单位:滕州市住房和城乡建设局 招标代理单位:滕州市******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*滕*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*滕*********.******.***.***.******.***.*滕州市*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*枣庄市*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*滕州市*********.******.***.***.******.***.*滕州市*********.******.***.***.******.***.*滕*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*滕******清标中规费检查住房公积金不符合要求不符合招标文件初步评审中***.******.***.*条中第*条规定。*滕州市******证件查验表内容与提供的原件不符合要求不符合招标文件初步评审中***.******.***.*条中第*条规定。*******未参加开标会未参加开标会*滕州市龙达自******未参加开标会未参加开标会*山东******资格审查资料目录没加盖公章、授权人未签字不符合招标文件初步评审中***.******.***.*条中第*条规定。*滕******清标中规费检查住房公积金不符合要求不符合招标文件初步评审中***.******.***.*条中第*条规定。*******清标中规费检查住房公积金不符合要求不符合招标文件初步评审中***.******.***.*条中第*条规定。中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******韩祖玲***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:韩祖玲中标价:*******.**元工期:***.******.***.*.**/**日历天开标时间:****/*/*建设规模:****米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格韩祖玲项目经理鄂************注册建造师陈红英技术负责人F********高工证朱忠华施工员***************施工员证马朝刚安全员鄂建安C(****)*******安全员证张艳华质量员***************质量员证闫黎造价员***************造价员证王伟材料员***************材料员证公示说明:*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标得分。*、评标委员会人员组成:魏国、李祥银、丁行浩、杨恒雯、陈涛。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日**时*分****年*月*日