浙江浙能新疆阿克苏纺织工业城热电厂(高温高压管道)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分********沈阳东管******否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******提供的投标函报价为空项招标文件投标人须知重大偏差第***.******.*** 条“无投标函或未按招标文件格式填写投标函的”
查看隐藏内容