四川南充资中县2014年国家农业综合开发土地治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称资中县****年国家农业综合开发土地治理项目施工项目业主(招标人)资中县农业综合开发办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构攀枝花市红叶工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心(内江市东兴区西林大道***号,市政府政务服务中心附楼三楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第*************/江金友二级建造师川************第二名四川广安*************/蒋仁平二级建造师川************第三名四*************/胡勇一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市国土资源局高坪分局南充市高坪区斑竹乡蟠龙寨村、大兴桥村、庙子沟村、梯子坎村土地整理项目****-**-******-**-**/********李华红天全县国土资源局天全县思经乡、城厢镇与鱼泉乡、始阳镇两个土地整理项目施工****-**-******-**-**/********钱林洪第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 屏山县国土资源局屏山县夏溪乡钢丝村、大埝村、西河村土地整理项目****-**-******-**-**/********肖永红荣县国土资源局荣县新桥镇开井坝等三个村土地整理项目****-**-******-**-**/********张自华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资阳市国土资源局雁江分局资阳市雁江区南津镇、中和镇等两个土地整理项目一标段****-**-******-**-**/********刘建春宜宾市国土资源局翠屏区分局宜宾市翠屏区牟坪镇建新、牟坪、双河、双鱼村和牟坪镇庆南、绥庆、民新、庆丰村土地整理项目二标段****-**-******-**-**/********杨明胜第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标报价双低,不满足招标文件**页***.******.***条要求******投标报价双低,不满足招标文件**页***.******.***条要求四川邛崃******投标报价双低,不满足招标文件**页***.******.***条要求四******投标报价双低,不满足招标文件**页***.******.***条要求******投标报价双低,不满足招标文件**页***.******.***条要求******授权书要求代理人签字处未签字,不满足招标文件**页***.******.***条要求******未按招标文件清单说明要求提供目录,不满足招标文件**页***.******.***条要求******未按招标文件清单说明要求提供目录,项目经理无信息卡,不满足招标文件**页***.******.***条及***.******.***条要求******投标文件工期未响应招标文件要求,不满足招标文件**页***.******.***条要求******项目经理无信息卡,不满足招标文件**页***.******.***条要求******未按招标文件清单说明要求提供目录,不满足招标文件**页***.******.***条要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门资中县发展和改革局联系电话行业主管部门资中县财政局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容