福建福州台江区交通路等沿线景观综合整治工程第2标段(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:台江区交通路等沿线景观综合整治工程第*标段(施工) 招标人名称:****** 建设规模:工程投资额约*****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:张祥中,方晓,杨爱林,王衍钱,曾德桃 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**** , C = / *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:福****** 项目负责人: 叶晨、闽************ 中标金额:********.** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标华盛******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标金楷鼎(福建)******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建省长******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建磊鑫(集团)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标泉******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标中环建筑(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福建路港(集团)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标汇昇(福建)******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标*、公示时间 公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。 *、联系方式 招标人: ****** 办公地址: 台江区五一中路***号大利嘉城A区**层 邮政编码: ****** , 联系电话:****** 传真: ****-******** , 联系人:林工 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市华林路***号锦绣福城龙赋楼**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:刘工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容