四川自贡富顺县兜山镇中心小学校2014年新建教师公租房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称富顺县兜山镇中心小学校****年新建教师公租房工程项目业主(招标人)富顺县兜山镇中心小学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川成大建设工程******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* **:**:**开标地点富顺县公共资源交易服务中心(富顺县富世镇釜江大道中段***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名自*******,***,***.***,***,***.**郑尚见二级建造师川************第二名四川省富顺县*******,***,***.***,***,***.**王攀二级建造师川************第三名四川*******,***,***.***,***,***.**周明昆二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注自贡市******该投标单位的投标报价按招标文件"投标报价低于成本的直接认定”方法。投标报价的评标价低于招标控制评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,评价专家委员会根据招标文件第**页评标办法要求,直接认定该投标单位的投标报价低于成本,其投标予以否决。******该投标单位的投标报价按招标文件"投标报价低于成本的直接认定”方法。投标报价的评标价低于招标控制评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,评价专家委员会根据招标文件第**页评标办法要求,直接认定该投标单位的投标报价低于成本,其投标予以否决。自******该投标单位的投标报价按招标文件"投标报价低于成本的直接认定”方法。投标报价的评标价低于招标控制评标价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,评价专家委员会根据招标文件第**页评标办法要求,直接认定该投标单位的投标报价低于成本,其投标予以否决。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门富顺县发展和改革局联系电话/行业主管部门富顺县城乡规划建设和住房保障局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。