福建福州连江县经济开发区琯头园区西兴路泄洪渠改建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:环闽招[****]第***号 本招标项目于****年*月*日**时** 分在连江县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县经济开发区琯头园区西兴路泄洪渠改建工程招标人:连******建设规模:本工程招标控制价为:*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林雪华、陈洪钦、王钗昌、王振宇、林成 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录序号投标人名称密封情况投标保证金投标报价(元)质量目标项目负责人*福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准宋欣*******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张孟锋*******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王俞增*******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林苗*福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准苏道录*******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准叶秀清*福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王家峰*福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈闽燕*福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄绍琳********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吕小洁**中环建筑(福建)有限公司完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准谢明成**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑其登********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈颖**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林锦**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李海彬********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准徐火丽********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准余昌南********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈峥********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江超**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴金花********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈振海**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准高益良********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑勇**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘兰珍********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄阿真**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘晓闽********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘晓恢**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄锦锋********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张锦平**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林丽敏**福建省******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准田澍********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑金魁**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林少君********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张挺军**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准何贵**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘晓宁**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李颖**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈雪燕**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准葛秋明********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准阙明华**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准邱加添********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准齐剑峰**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杜尚朝**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张志伟********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准钟青********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准蔡红********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准童春林**福建省******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王清清**金楷鼎(福建)******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑东东********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王敏洁********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准程协强********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准叶春强**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准庄萍**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈传松**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林波**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑文**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准成忠**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王景慧**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林文彬**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林光锋**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴美敏********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准赵陈燏********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林淇********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准上官育清**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准伍丽华**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林金灼********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈小莲********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准鄢黄凤********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准薛敏**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准姚锡喜**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈秀君**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许庆苏**青龙(福建)******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘锦栋**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杨秀英********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准翁琼**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林世锋********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准毕承河**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准尤冠云**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈浩**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准祝土旺**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准杜陈辉**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准彭冲********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准唐凌云********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江松建**福州******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林震**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄明**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑宁宁********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准方平********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准江津********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林秀锦********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林晓晶********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准范登江**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林铿**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈礼仕********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈利**福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准樊象徽********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准刘小华**福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈婕********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准廖翌慧***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吴美莲*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王强***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准黄荧钗*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准童振文*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李福杰*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈娟*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑文生***汇昇(福建)******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准潘茂武***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王金凤***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准章光明***福建省航辉******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈小彬***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林青晨***福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准薛洪芳***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准纪俊奇***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈金伟*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准侯桂云*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林巧明*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李杰***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林禄宇***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑微克*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张承诚*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准张丽娜***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准严希舜***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准方晓填*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准许贤高***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准沈万荣***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林华锋***中港城建(福建)******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李英花***一鼎(福建)******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林风宝*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准陈晓玲***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准罗钊***福建省航利******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准林强***中建工(福建)******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑峰***福******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准吉勇***福建******完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准王勇元*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑建国*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准李文由*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑宗华*********完好************符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准郑崇容*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格项目经理未提供“安全生产考核合格证书B证”招标文件第*章第*节评标办法和数据表中“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 吴美莲 工期: **日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: /项目负责人:/工期: / 日历天工程质量:/;投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: /项目负责人:/工期: / 日历天工程质量:/ 投标总价:/ 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年*月 * 日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:连******地址: 福建省连江县 ,邮编:****** ,联系电话: *********** ,传真: / 联系人:游工 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市台江区群众路茶亭国际**层**号 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小詹 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县建设局 办公地址:连江县凤城镇文明东路**号建设局大楼*层 联系电话:********、********日期: ****年* 月 * 日