四川泸州泸县立石镇羽绒厂至南山园等公路工程施工标段(复评)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称泸县立石镇羽绒厂至南山园等公路工程施工标段(复评)项目业主(招标人)泸县立石镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川神州******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* *:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*********.******.*** 曹清二级建造师证********第一名四*********.******.*** 姚建二级建造师证********第三名*********.******.*** 张杰二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。 ************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;没提供省级交通运输主管部门信用等级证 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门 进行过信誉等级的评定,且等级评定为C级或以上等级 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通管理部门发的信用等级证书,违法***.******.***规定 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通部门发的信用等级证,违反***.******.***(*)规定 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门评定的信誉等级,且等级评定在C级或以上等级 ************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;没提供省级交通运输主管部门信用等级证 ******:******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门 进行过信誉等级的评定,且等级评定为C级或以上等级 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通管理部门发的信用等级证书,违法***.******.***规定 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通部门发的信用等级证,违反***.******.***(*)规定 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门评定的信誉等级,且等级评定在C级或以上等级 四川************:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;据清标结果,与另一投标人有**项一致。 ******:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;根据清标结果,与另一投标人清单存在**项一致。******:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;根据清标结果,四川************存在**项一致。*****:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;根据清标结果,与另一公司存在**项一致 ******:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; 四川省************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;没提供省级交通运输主管部门信用等级证 ******: B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门 进行过信誉等级的评定,且等级评定为C级或以上等级 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通管理部门发的信用等级证书,违法***.******.***规定 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通部门发的信用等级证,违反***.******.***(*)规定 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门评定的信誉等级,且等级评定在C级或以上等级 ************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;没提供省级交通运输主管部门信用等级证 ******: B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门 进行过信誉等级的评定,且等级评定为C级或以上等级 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通管理部门发的信用等级证书,违法***.******.***规定 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通部门发的信用等级证,违反***.******.***(*)规定 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门评定的信誉等级,且等级评定在C级或以上等级 ************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;没提供省级交通运输主管部门信用等级证 ******: B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门 进行过信誉等级的评定,且等级评定为C级或以上等级 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通管理部门发的信用等级证书,违法***.******.***规定 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通部门发的信用等级证,违反***.******.***(*)规定 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门评定的信誉等级,且等级评定在C级或以上等级 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******)作废标处理。 ************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;没提供省级交通运输主管部门信用等级证 ******: B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门 进行过信誉等级的评定,且等级评定为C级或以上等级 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通管理部门发的信用等级证书,违法***.******.***规定 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;无交通部门发的信用等级证,违反***.******.***(*)规定 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;未提供省级交通运输主管部门评定的信誉等级,且等级评定在C级或以上等级 四川省************:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;据清标结果,与另一投标人有**项一致。 ******:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;根据清标结果,与另一投标人清单存在**项一致。******:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;根据清标结果,四川************存在**项一致。*****:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的;根据清标结果,与另一公司存在**项一致 ******:B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; ************:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无安考证 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无安全考核证。******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无安考证 *****:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无安考证 ******:B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无安全考核证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸县移民局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。